На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Окна и двери дома на Республики в Тюмени для тепла заколачивают фанерой

С 2014 года 9-этажный многоквартирный дом находится под управлением УК «Компромисс». Дому более 45 лет.

Судя по фото, окна и двери просто заколачивают фанерами и даже досками со старыми объявлениями. Где-то деревянные двери служат ставнями, а краска на стенах подъезда положена кусками.

«Сейчас они делают нам косметический ремонт, так называемый. Без слез не взглянешь! Двери и окна на лестничных площадках заколочены чем попало — приколотили всё, что можно было насобирать на помойках. Зима на носу. Старый гипсокартон и фанера тепла не дадут», — возмущены жильцы.

Помимо того, некоторые собственники жилья в этом доме отмечают невоспитанность молодого поколения, проживающего здесь: «Мы в том году купили комнату. И, честно сказать, я в ужасе каждый раз, когда прихожу туда и вижу, что творят там дети — всё сносят и сжигают».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх