На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тоболяк получил ножевое ранение во время пьяной ссоры

В одном из общежитий Тобольска ножевое ранение получил 30-летний мужчина. Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили его в отдел.

Как выяснилось, подозреваемый распивал алкогольные напитки с братьями, а затем он услышал шум из соседней комнаты и решил разобраться с хозяином, прихватив с собой нож.

«На лестничной клетке между мужчинами произошел конфликт, потерпевший уже хотел уйти, но в этот момент подозреваемый нанес ему удар в спину», — рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью. Задержанный свою вину признал. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Ему грозит до 10 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх