На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Медикам пришлось отменить корпоратив

В тюменских телеграм-каналах вечером 3 июля появилось видео, на котором девушка-медик рассказала, что поедет на корпоратив. По ее словам, на событии должно собраться много народу. Примечательно, что накануне выступила Ольга Кузнечевских, заместитель губернатора Тюменской области. Ольга Александровна обратилась к тюменцам, чтобы они соблюдали масочный режим и дистанцию из-за всплеска заболеваемости COVID-19. Пользователь tanya.pereverzeva на момент публикации закрыла свой аккаунт в Инстаграме и не отвечает на вопросы корреспондентов.

Ситуацию прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения области:

«Медицинским учреждением не проводились какие-либо корпоративы и массовые мероприятия в 2020 году, информация физического лица о возможном участии в неком мероприятии носит частный характер. По сведениям учреждения, данный сотрудник не является медицинским работником и на текущий момент находится в отпуске. По его личной инициативе была запланирована встреча на природе. Однако, не смотря на официальное открытие ТРЦ и летних веранд, и того, что сотрудники больниц обладают всеми правами граждан РФ и могут проводить внерабочее время согласно разрешениям правительства региона в текущей эпидситуации, было рекомендовано перенести или отменить такого рода мероприятия с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции и соблюдения личной безопасности», – говорит Александра Малыгина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх