На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Спортсмены могут всю ночь: «Ночь фитнеса» в GEOsport

Рассказываем подробности.

«Ночь фитнеса» приглашает всех гостей в клуб на Севастопольской 2/3 к 20:00. Именно в это время начнутся первые мастер-классы. За всю ночь в клубе пройдут уроки, zumba, pilates, workout, srretching, power plait и авторский силовой урок от «хедлайнера вечеринки» Дмитрия Безуевского. Дмитрий Безуевский – мастер-тренер известной сети фитнес-клубов World Class и спикер школы фитнес-подготовки VP Fitness. Его мастер-класс Body pump будет актуален как для профессионалов спортивной сферы, так и для любителей фитнеса.

Параллельно с выступлениями на главной сцене пройдут открытые тренировки в различных зонах клуба. В функциональной зоне на улице состоится workout-тренинг, в зале йоги можно будет посетить стретчинг и пилатес, а в самой жаркой зоне – велостудии – пройдет сайкл-тренировка. Также любой желающий сможет принять участие в Uphill Challenge – для этого необходимо лишь найти в клубе тренажерный зал и присоединиться к другим участникам. В бассейне будет доступна зона свободного плавания и возможность отдохнуть в саунах или на шезлонгах у бассейна.

Разумеется, ни одна вечеринка не обходится без подарков – и на «Ночи фитнеса» их будет более чем достаточно! GEOsport разыграет среди гостей клубные и подарок от партнера, центра красоты и здоровья GEOwellness, – сертификат на 3 000 рублей. Кроме того, всех гостей ждут скидки на клубные карты и на услуги и сертификаты GEOwellness.

Для участия в «Ночи фитнеса» необходимо лишь приобрести билет и не забыть взять с собой документ, удостоверяющий личность, а также спортивную одежду и обувь. Для посещения бассейна понадобится купальник и шапочка. Приходите на «Ночь фитнеса» в GEOsport и прокачайте летнюю ночь как следует!

22 июня, 20:00

Билет: 350 рублей

Подробности по телефону: 691-609

Севастопольская, 2/3

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх