На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская филармония ищет кларнетиста в оркестр

Филармония проводит конкурс, победитель которого получит место в Тюменском филармоническом оркестре. Известно, что претендент попадет в группу кларнетов, он займет позицию второго кларнета. Кандидат должен уметь совмещать его с малым.

Для того, чтобы попасть на конкурс необходимо пройти прослушивание, попробоваться на место в оркестре можно и в реальном, и в дистанционном режиме.

«Претенденты могут приехать на прослушивание в июле–августе или просто записать видео», — сообщает Moi-Portal.ru.Победитель конкурса должен будет приступить к работе с 1 сентября 2020 года.

По всем интересующим вопросам кандидаты могут связаться с представителем Тюменского филармонического оркестра Михаилом Топалиди по адресу электронной почты michael.topalidi@gmail.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх