На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменских пенсионеров просят при повышении температуры обращаться к врачам

Дело в том, что многие люди старше 65 лет страдают различными хроническими заболеваниями, и в случае заражения коронавирусной инфекцией это может серьезно осложнить ее лечение.

Пока в регионе действует режим противодействия по распространению коронавируса, пожилым людям советуют соблюдать элементарные меры безопасности.

«Пенсионерам важно не выходить из дома, ограничить личное общение с родными и друзьями, временно не посещать работу, если это возможно», - пишет «Тюменская область сегодня» со ссылкой на заведующую отделением медико-социальной помощи областной больницы №19 врача Марину Чесалину.

Если у близких людей нет возможности самостоятельно привезти продукты питания и лекарства своим пожилым родственникам, то можно оставить заявку в социальной защите, чтобы волонтеры принесли необходимые продукты.

При появлении первых признаков ОРВИ важно вызвать врача на дом, а не ходить в поликлинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх