На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 15 апреля: день энергетического подъема

Овен. В этот день представители огненного знака смогут удивить даже самих себя. Скорее всего, Овнам придется столкнуться с трудностями и сложным выбором, касающимся общения и отношений с людьми. Здесь все зависит только от них самих — необходимо тщательно обдумать последствия своего выбора и только тогда принимать решение. Если представители огненного знака будут спешить, то рискуют создать себе проблем на несколько месяцев вперед.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, будут находиться в центре внимания. В пятницу особенно заметны харизма и очарование Тельцов, которые притягивают к ним окружающих. Звезды предостерегают представителей земного знака от излишней саморекламы — это может все испортить и в итоге Тельцы останутся одни. Этот день не стоит проводить в одиночестве, иначе поднять себе настроение в ближайшие пару дней будет довольно трудно.

Близнецы. 16 апреля представители воздушного знака могут придумать нечто такое, что решит все их проблемы едва ли не в одночасье. В этот день не стоит просто отбрасывать какие-либо мысли или идеи, так как они могут оказаться ценными. Звезды советуют Близнецам как следует обдумать пришедшие в голову идеи, чтобы не упустить ту, которая им поможет. Даже если мысль сначала покажется представителям воздушного знака странной, это не значит, что она не будет работать.

Рак. Раскроются многие тайны людей, рожденных под этим знаком. Они должны были быть давно готовы к такому повороту событий, однако вряд ли он спровоцирует неприятные последствия. Если представители водного знака будут достаточно усердны и старательны, то совсем скоро они могут бросить переживать по этому поводу. Если тайна Раков связана с финансами, либо в ней замешаны другие люди, им предстоит серьезный разговор.

Лев. Им просто некогда заниматься остальными делами. В пятницу представители огненного знака найдут такое занятие, бросить которое они не смогут целый день — настолько они будут увлечены. Это отличный способ забыть о своих проблемах и получит приятные эмоции. Звезды советуют Львам пробовать что-то новое, чтобы никакие развлечения им не приедались. Тем не менее, больше всего удовольствия представители получают, как правило, от работы.

Дева. Срочно нужно заняться домашними делами. Кажется, представители земного знака на протяжение долгого времени не занимались уборкой, из-за этого многим Девам предстоит сражаться с клубами пыли. Это не страшно, просто в таком случае решение проблемы потребует куда больше усилий. Звезды советуют представителям земного знака составить план действий, чтобы за день привести дом в порядок. Некоторые Девы могут не успеть, но суть не совсем в этом.

Весы. В этот день представители воздушного знака могут использовать свое обаяние для решения проблем и склонению людей на свою сторону. Если Весы постараются, то под их влияние попадут и недруги. Нельзя сказать, что это будут особенно важно — просто приятный бонус. В целом, это будет насыщенный день, ведь представителям воздушного знака необходимо собрать как можно больше возможных союзников.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком вряд ли будут в настроении для веселья и развлечений. Все, что Скорпионы хотят на самом деле — выспаться и как следует отдохнуть от суеты. Из-за этого окружающие могут воспринимать представителей водного знака вечно угрюмыми, хотя они просто устали. Звезды советуют им как можно скорее разобраться с делами и дать себе то, что необходимо. Не стоит слушать окружающих и переживать из-за этого.

Стрелец. За них будут говорить их поступки. На самом деле, это будет довольно спокойный день для представителей огненного знака. В пятницу они будут стараться разобраться со своими делами, однако хватать звезд с неба они не будут. Высшие силы советуют Стрельцам просто отпустить ситуацию и продолжать работать. Даже если старания не оценят по достоинству, для представителей огненного знака главное — как можно быстрее со всеми делами покончить.

Козерог. Как ы им ни хотелось вернуться в детство и позволить себе капризничать, этот день не потерпит подобного поведения. Окружающие точно будут строги к представителям земного знака. Возведение воздушных замков, мечты и капризы стоит оставить на вечер, когда Козероги будут предоставлены сами себе. Это время стоит провести как можно веселее, чтобы на следующий день проснуться полными сил и энергии.

Водолей. 16 апреля люди, рожденные под этим знаком, будут помешаны на комфорте и уюте вокруг них. Из-за этого многим Водолеям может прийти в голову идея приобрести новую мебель, однако заниматься этим ни в коем случае не стоит. Финансовое положение представителей воздушного знака на данный момент не самое лучшее. Чувство быстро пройдет, а деньги пока стоит приберечь. Возможны непредвиденные ситуации, когда любая копейка будет важна.

Рыбы. Даже если не хочется — придется. В этот день представители водного знака будут вынуждены заниматься тем, что не приносит им удовольствия. Скорее всего, возможность отказаться у Рыб будет, однако это повлечет за собой весьма неприятные последствия. Лучше один раз сделать небольшое усилие над собой, которое позволит избавиться от проблем и не впустить их в свою жизнь. Вечер представители водного знака могут полностью посвятить себе.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх