На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Прокурор и глава Тюмени провели прием граждан по вопросам капитального ремонта

В рамках встречи тюменцы могли обратиться со своими вопросами и проблемами, связанными с капремонтом. Прием прошел в режиме видеоконференции, к прокурору и главе города обратилось 4 человека.

Так же в мероприятии приняли участие директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области Светлана Цынская, замглавы города Петр Вагин, директор департамента городского хозяйства администрации города Семен Тегенцев.

«Одна из жительниц дома № 84 по ул. Шишкова в Тюмени пожаловалась на затянувшийся капитальный ремонт крыши дома, а также на подтопление ее квартиры в связи с проведением такого ремонта. Заявительница из дома № 9 по проезду Шаимский сообщила о медленном темпе работ по замене лифта», — сообщает прокуратура Тюменской области.

Обращения граждан взяты на контроль. В случае, если будут выявлены основания, будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх