На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Владимир Путин предложил как минимум до конца года продлить туристический кэшбек

«Чтобы как можно больше людей смогли укрепить здоровье в санаториях и на курортах, предлагаю как минимум до конца года продлить программу, по которой гражданину возвращается 20% его затрат на туристические поездки по России», — сказал Путин в своем послании.

Президент призывает особое внимание обратить на детский туризм. Он предложил в текущем году возвращать 50% стоимости путевок в детские лагеря. Молодежь, которая показала выдающиеся успехи на олимпиадах, в волонтерских и творческих инициативах, в проектах платформы «Россия — страна возможностей». Для них право на возврат части затрат на отдых по России сохраняется и в каникулярный период.

Не забыли и о студентах. Владимир Владимирович сообщил, что в 2021 году запустят пилотный проект, в рамках которого учащиеся ВУЗов смогут проживать в кампусах и общежитиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх