На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени безработным помогают организовать свой бизнес

В Тюменской области в связи с ограничительными мерами из-за инфекционной опасности, многие горожане хотят заработать, не выходя из дома. Например, как молодая тюменка, которая при помощи службы занятости организовала успешный бизнес.

Тюменка придумала свой бизнес, когда была в декретном отпуске. Молодая женщина стала изготавливать украшения, участвовать в мастер-классах. Сегодня с ее авторскими ювелирными изделиями знакомы многие тюменки. У девушки своя мастерская, аккаунт в Инстаграм и постоянные покупатели. Превратить свое хобби в бизнес тюменской мастерице помогла программа самозанятости.

По словам тюменки, главным составляющим любого дела является качество продукта и отношение к клиенту. Нужно также уметь продать товар, тюменка по образованию менеджер по продажам.

«В Тюменской области даже во время ограничительных мер жителям можно обдумать возможные сферы своей деятельности и получить консультацию по телефону специалистов центра занятости населения», — добавили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх