На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жителям Тюмени объяснили, как выбрать самый вкусный символ Пасхи

Покупая яйца, в первую очередь посмотрите дату их сортировки и оцените внешний вид. Яйца должны иметь правильную ровную и гладкую форму, и чистую скорлупу без повреждений, кровяных следов, перьев и птичьего помёта.

«Выбирайте творог белого цвета с кремовым оттенком и чуть кисловатым запахом. Нежирный творог может выделить немного сыворотка. Консистенция продукта должна обладать мягкой, нежно-маслянистой, однородной текстурой. Проверьте упаковку — она должна быть герметичной с указаниями сроков годности, изготовителя и условиях хранения», — рассказали эксперты.

Что касается самого главного угощения Пасхи — кулича, показатель хорошего праздничного хлеба — сухая верхушка. Подмокшая «макушка» может свидетельствовать об испорченности продукта ещё до окончания срока годности. Также поверхность кулича не должна быть липкой с белёсым налётом. На нижней и боковой корочке не допускается наличие пустот, подгоревших мест, разрывов и неровностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх