На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские бизнесмены не хотят покупать здание Сбербанка за 262 млн рублей

Заявки на покупку здания отсутствовали. В пресс-службе «Российского аукционного дома» пока не могут назвать дату следующего аукциона. Это один из главных офисов банка в городе.

Финансовое учреждение решило продать восьмиэтажное здание в 7 тыс. квадратных метров и участок, где располагается отделение № 29. Недвижимость реализовывается на условиях обратной аренды банком используемых площадей. Иными словами отделение не планирует переезжать из здания после продажи. Ряд экономистов отмечают, что в Тюмени отмечается спад деловой активности и в подобных условиях реализовать недвижимость будет очень сложно.

В октябре прошлого года Тюменское, Сургутское, Ханты-Мансийское, Ямало-Ненецкое отделения вошли в состав Уральского банка «Сбербанка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх