На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени открывается набор в волонтерскую школу «PrоДобро»

Для Тюменцев, желающих помогать людям и стать волонтером, начинается новый набор на специальный курс. В «Школе волонтеров «PrоДобро» научат коммуникации с людьми, у которых имеются нарушения слуха, зрения. Так же на обучении расскажут, как правильно оказывать помощь и поддержку людям, которые передвигаются на инвалидных колясках и тем, у кого имеются психические расстройства.

«Если ты проживаешь в Тюменской области, тебе есть 14 лет и большое желание помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, то мы с радостью научим тебя делать это правильно!», — сообщают в центре реабилитации.

Для того чтобы попасть на обучение, необходимо подать заявку на электронную почту orci72metod@yandex.ru. Курс стартует в сентябре 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх