На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Ультрамарафонец Эдуард Цвигун добрался до Ялуторовска

На мероприятии придется пройти Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковск и другие. Эдуард Цвигун между этим знакомиться с историческими местами и памятниками. Ко всему прочему, любой желающий может составить ему компанию.

Финансируется проект средствами гранта Президента РФ на развитие гражданского общества при поддержке РФ северной ходьбы и других партнеров. Целей мероприятия много: это и популяризация данного вида спорта, и пропаганда ЗОЖ, а также большую роль играет развитие внутреннего туризма.

Ранее сообщалось о проекте “Активное долголетие”, основанном в 2019 году. Он предоставляет занятия по северной ходьбе и суставной гимнастике. Проект дает возможность людям старшего поколения и пермякам с ограниченными возможностями здоровья заниматься спортом и получать знания в шаговой доступности от дома

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх