На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на улице Республики высадят крупные деревья

«Победитель аукциона должен разобрать асфальто-бетонные покрытия с помощью отбойных молотков, разобрать тротуары, установить бордюрный камень, сформировать приствольную грунтовую зону, а затем восстановить асфальто-бетонное покрытие и засеять газон», — пояснили в пояснительной записке к закупке.

Заказчиком работ выступает Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени. Подготовку газонов для посадки крупномеров финансирует бюджет городского округа Тюмени. Работы необходимо выполнить до 15 июня 2021 года, а максимальная цена контракта составляет 1 183 953,60 рублей. Заявки на участие будут принимать до 8 часов утра 26 апреля.

Общая площадь обустроенных приствольных зон составит 164 квадратных метра, а это не меньше 100 точек для посадки крупных деревьев. В документации, приложенной к электронному аукциону, нет информации об устройстве приствольных решеток, хотя эти конструкции важны при высадке деревьев на тротуаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх