На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

7 школ Тюменского района отремонтируют этим летом

«В Андреевской школе комплексный капитальный ремонт идет уже год. Ученики занимались в Боровской и Винзилинской школах, но уже 1 сентября этого года они смогут продолжить учебу в обновленных кабинетах своей школы. Отделочники наносят последние штрихи, останется только комплектование новой мебелью и оборудованием», — объяснили в пресс-службе.

В Наримановской школе закончили ремонт кровли, в Муллашинской — обустроили водоснабжение спортивного зала. В дошкольном подразделении Богандинской школы № 1 строители привели в порядок группы для малышей, заменили сантехнику. Продолжаются ремонтные работы в Горьковской школе и Боровском детском саду — их закончат к августу 2021 года.

Еще предстоит преображение Акияровской средней школе — здесь починят вентиляцию, заменят дверные и оконные блоки. Глобальный ремонт проведут в Салаирской школе. Этому помещению требуются электромонтажные, сантехнические, отделочные работы, восстановление отмостки, установка дверей. На ремонт уйдет около года, поэтому 1 сентября школьники отправятся учиться в Нариманова. Это учебное учреждение будет работать в две смены. Родители проинформированы, а коллективы готовы к временному объединению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх