На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени могут временно закрыть «Леруа Мерлен»

Мероприятие прошло 1 июня, проверялось соблюдение торговыми залами требований безопасности, социальной дистанции и работы сотрудников в условиях режима повышенной готовности.

В торговом зале отмечаются очереди, которые тянутся на 100 метров. Покупатели говорят, что в помещение пускают небольшими группами, но приходится стоять почти 30 минут.

«Не сразу можно понять, как «Леруа Мерлен» вообще открылся. Ведь у него гигантские торговые площади - более 5 тысяч кв. метров», - сообщает СМИ.

В настоящий момент в отношении магазина возбуждено административное дело по статье 20.6.1. Решается вопрос о приостановлении работы «Леруа Мерлен» в Тюмени. Замеры проходов между залами показали, что общая площадь, отведенная для покупателей, составила 770 к. м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх