На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на 50 лет ВЛКСМ произошёл взрыв

В одном из городских пабликов появились фото и видео разрушенного балкона, где видно, что на втором этаже вместо окна зияет огромная чёрная дыра. Возле подъезда лежат остатки окон и деревянные перекрытия. Вокруг дома собралась толпа зевак, но прибывшая на место команда спасателей уже оцепила участок.

«В жилом 5-этажном доме на 2 этаже произошёл взрыв газа. Повреждены 2 жилых помещения, разрушен балкон квартиры, в которой произошёл инцидент, а также волной задело 2 соседних. На данный момент 75 человек эвакуированы. По предварительным данным погибших нет», — сообщил глава пресс-службы регионального МЧС Сергей Юсько.

Департамент здравоохранения Тюменской области сообщил, что вызов в скорую помощь поступил в 20:11. Бригада медиков прибыла на место происшествия через 8 минут. Сразу помощь была оказана одному пострадавшему, который получил поверхностный порез. Другая жертва взрыва госпитализирован в ОКБ-1 с термическим. На данный момент врачи продолжают дежурство на месте происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх