На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В РПЦ отреагировали на сообщения о новой резиденции патриарха за 2,8 млрд рублей

В РПЦ называют информацию информагентств не точной. Отмечается, что данное место готовится для приёма иностранных делегаций, встреч на высшем уровне и предусмотрено «пространство для пребывания там патриарха». Строительными работами занимаются в управделами президента.

Ранее The Bell разместил статью, в которой утверждается, что в городе Пушкин для патриарха готовится роскошная резиденция. Одной из компаний, которая выполняет работы является «Геоизол». Строители сообщили журналистам, что все работы должны быть завершены через 2 года. При этом мебель и техника для объекта будет закупаться отдельно. По данным издания, общая сумма затрат на данный объект может вырасти почти в 2 раза из-за дорогих работ связанных с росписью помещений, покупки мебели стилизованной под старину. Общая площадь комплекса должна составить 3,5 тыс. квадратных метров. Из них белокаменные палаты и трапезная – 2 тыс. Жилые помещения предусмотрены для обслуживающего персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх