На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские аграрии планируют осваивать новые рынки

- В Тюменской области за последние пять лет в сельском хозяйстве реализовано крупных инвестпроектов на общую сумму более чем 60 миллиардов рублей, – отметил глава региона.

В IX Межрегиональной агропромышленной выставке УФО принимают участие 35 тюменских производителей сельхозпродукции и продуктов питания, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

- Недавно мы запустили в эксплуатацию завод по переработке картофеля. Выпускаем пастеризованный картофель и «фреш-карт». Теперь нужно представить эту продукцию потенциальным покупателям, продвигать ее на рынке. Это одна из наших важнейших задач на выставке», – рассказал генеральный директор агрофирмы КРиММ Геннадий Рязанов.

Осенью аграрии собирают хороший урожай картофеля и овощей, поэтому нужны контракты с серьезными оптовиками, в том числе зарубежными.

- Во всех регионах УрФО выпускается очень много молочной, мясной и другой продукции. Было бы здорово, чтобы предприятия и торговые сети из разных регионов больше проникали друг к другу на рынки, тогда у потребителей будет максимально широкий выбор. Многие агропредприятия и производители продуктов питания думают сегодня о выходе на межрегиональные и зарубежные рынки. Необходимо предугадывать вкусы потребителей, выходя на рынки с оригинальными новинками. Нам не стыдно предложить свою сельхозпродукцию как российскому, так и зарубежному потребителю», – уверен Александр Моор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх