На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

ТОП-3: минувшая неделя в Тюмени показала, что отвечать за долги приходится всем

На заседании областного комитета по бюджету депутат Олег Чемезов, воспользовавшись присутствием налоговика Татьяны Чалиловой, решил лично поинтересоваться, почему за ним числится долг многолетней давности. О том, что на областного депутата у приставов заведено производство, Олег Чемезов узнал из статьи "Нашего города".

Отметим, что информацию для материала редакция получила из открытых источников - на сайте банка данных исполнительных производств. Простой алгоритм позволяет каждому гражданину проверить, не числится ли за ним неоплаченных штрафов и прочих долгов.

"Наш город" неоднократно писал о проблеме надземных пешеходных переходов, которые не приспособлены для многих тюменцев. В частности, для людей с ограниченными возможностями. После очередной "инспекции", активисты обратились в прокуратуру. Результатом стало представление в адрес главы города Руслана Кухарука. Теперь чиновникам предстоит устранить выявленные нарушения, то есть сделать надземные переходы доступными для всех тюменцев.

Сбербанк может реструктурировать кредит "ЮТэйр", если компания предоставит новую финансовую модель, заявил Герман Греф. Эта новость позволит авиаперевозчику выйти из затяжного кризиса.

Как стало известно "Нашему городу", на днях в авиакомпании состоится совет директоров, на котором будут рассмотрены новые кандидатуры в органы управления и контроля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх