На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мужчина разбил окно и выпрыгнул с седьмого этажа в Ново-Патрушево в Тюмени

Выехав на место происшествия полицейские выяснили, что 37-летний горожанин упал на козырёк третьего этажа.

«На место выезжала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства. По результатам будет принято процессуальное решение», — уточнили в ведомстве.

Очевидцы рассказали, что до того, как оказаться внизу, мужчина долго кричал, после чего разбил окно и спрыгнул. Он упал на козырёк дома на уровне 2-го этажа и продолжил ругаться, даже пытался продолжить свои действия, чтобы оказаться на земле. Приехавшие медики бригады скорой помощи забрали пострадавшего, но в процессе мужчина пытался оказать сопротивление.

По информации от департамента здравоохранения, вызов поступил 20 июня в 21:27, через 9 минут бригада скорой помощи была уже на месте.

«После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. В настоящий момент он проходит лечение в отделении реанимации по поводу сочетанной скелетной травмы», - сообщают медики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх