На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Заболеваемость коронавирусом в Тюменской области за месяц выросла в три раза

С 14 июня по 18 июля показатель заболеваемости вырос в 3,4 раза. Увеличилось и число смертельных случаев из-за инфекции.

Почти 73% заболевших – люди трудоспособного возраста. При этом показатели в группах 30-49 лет и 50-64 года увеличился на 9% к предыдущей неделе.

В детских образовательных и оздоровительных учреждениях очаговой заболеваемости нет, но заболеваемость детей от 7 до 17 лет увеличилась сразу на 17%.

В данный момент на контроле представителей Роспотребнадзора остаются 4 очага коронавирусной инфекции. Большинство заболевших находятся в Тюмени, Тюменском и Заводоуковском районе и Тобольске. Более того, за последние несколько недель в регионе зарегистрировано более 12 000 случаев ОРВИ, это на 39% выше эпидпорога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх