На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области 55-летний мужчина травмирован грузовым поездом

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте прибыли на место происшествия для выяснения подробностей произошедшего. Следствие установило, что житель города Ялуторовска переходил железнодорожные пути и, увидев приближающийся поезд, остановился на самом краю платформы.

«В это время машинист грузового состава заметил человека, который находился слишком близко к путям. Он применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд. Но из-за того, что мужчина оказался в габарите поезда, травмирования избежать не удалось», — пояснили в ведомстве.

Мужчина получил травмы различной тяжести. Пострадавшего госпитализировали в ближайшее медучреждение.

Транспортные полицейские предостерегают, что железная дорога — это зона повышенной опасности и напоминают, что безопасная дистанция от крайнего рельса — расстояние не менее 5 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх