На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы утвердят окончательную концепцию улицы Ленина

Тюменцев приглашают принять участие в обсуждении архитектурно-градостроительной концепции улицы Ленина. Встреча пройдет в дискуссионном клубе «Точка кипения – Тюмень». Напомним, что проект благоустройства улицы Ленина горожане активно обсуждали летом.

Большинство участников опроса - 77% одобрили проект. При этом более половины оставили свои сообщения в специальных ящиках на стендах, размещенных на Цветном бульваре, еще 40% респондентов воспользовались соцсетями, а 7% опрошенных высказали свое мнение на сайте. Все вопросы были систематизированы и рассмотрены авторами проекта.

Вновь обсуждение проекта архитектурно-градостроительной концепции улицы Ленина состоится 14 сентября. Архитекторы Тюменского индустриального университета и представители городской администрации дадут комментарии к предложениям тюменцев, озвученным во время опроса по проекту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх