На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Итоги дня: столкнулись пять машин, Лариса Невидайло покинула пост, поиски ребенка

У ТРЦ Гудвин в Тюмени столкнулись пять машин

Как сообщают очевидцы, сегодня в областной столице произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Предположительно, причиной аварии стало то, что один из автомобилистов не выдержал дистанцию на скользкой дороге.

На данный момент о серьезных травмах не сообщается, на месте работала скорая помощь. Сотрудники ГИБДД разбираются в произошедшем.

Так же сегодня госпитализировали водителя автомобиля Хёндай с травмами головы. Известно, что на Котовского БМВ влетел в Хендай и ещё три припаркованные машины. Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах случившегося.

Лариса Невидайло ушла с поста уполномоченного по защите прав предпринимателей

Как сообщает Информационный центр областного правительства, Лариса Невидайло покинула пост уполномоченного по защите прав предпринимателей Тюменской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Моор.

Выяснилось, что Лариса Невидайло уходит на другую работу.

«У меня всё хорошо! Бывших рестораторов не бывает, меня ждёт мой прекрасный и гостеприимный ресторанный холдинг «Максим», — ответила Лариса Невидайло «Нашему городу» на вопрос о том, какая работа сейчас её ждёт.

До этого с поста ушла начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Марина Смирнова.

В Тюмени почти неделю ищут 11-летнего мальчика

Согласно информации ПО «ЛизаАлерт», 11-летний Виктор Долгошенко вышел из дома в Восточном округе 21 ноября и не вернулся. Родственники обратились в полицию.

Мальчик ростом 150 см, у него худощавое телосложение и черные волосы. Когда его видели в последний раз, ребенок был одет в тёмную куртку и чёрные штаны. Если вы его видели, позвоните по телефону 8 800 700-54-52.

Напомним, что в областной столице за последние несколько дней пропали двое мальчиков. Каждый год в Тюмени пропадает до 180 человек, но большинство из них находят.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх