На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Московский фонд подарил игрушки детям из Тобольска

«Покупка красивых кукол с наборами одежды и предметами для купания произошла в рамках проекта „Мать и дитя: счастье быть вместе!“ и позволила проводить занятия в Школе юной леди, организованной специально для воспитанниц центра реабилитации от 10 лет и старше», — поясняет издание.

Программу Школы юной леди разрабатывали совместно психологи, педагоги и медики. В неё входит несколько направлений: «Я — хозяюшка», «Как быть счастливой», «Мое здоровье» и другие. Все эти направления содержат много информации, которая пригодится девочкам в жизни.

А на занятиях «Я будущая мама» юные воспитанницы смогут примерить на себя роль любящей и заботливой мамы. Они кормят кукол, купают их, переодевают, укладывают спать. Это поможет девочкам научиться проявлять заботу, брать на себя ответственность, стать более самостоятельными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх