На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцам рассказали, как защитить волосы зимой

«Обязательно нужно носить шапку или платок, защищающий волосы от непогоды и ветра. Перед выходом на улицу можно воспользоваться средствами для термозащиты. Они помогут сохранить качество волос», — объяснила Наталья.

Еще один важный совет — аккуратно расчесывать волосы, делать это нужно чаще, чем в другое время года. Возвращаясь с улицы, волосы могут путаться. Неосторожное расчесывание может стать причиной появления секущихся волос.

Тюменкам рекомендуют не мыть голову слишком горячей водой, потому что это приводит к разрушению волос. Стоит выбрать комфортную температуру. Также эксперт советует делать массаж головы и увлажнять волосы специальным маслом. Массаж способен обеспечить луковицы волос необходимым питанием, он улучшает кровоток. А масла снимают электризацию и увлажняют волосы, которые так нуждаются в этом зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх