На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени с 13 сентября будет холодно, но это последняя неделя без снега

Сумма осадков составит 6,7 мм. В дневное время суток температура будет +15, а в ночное +4. Скорость ветра продержится на уровне 10 м/с.

В среду, 15 сентября, дождь продолжится, но станет послабее. Осадков выпадет 0,6 мм. День довольно теплый с +21 градусами, но ночью похолодает до +12. Скорость ветра достигнет 10 м/с.

Четверг, 16 сентября, - дождливый и пасмурный день. Сумма осадков 0,3 мм. Ветер разгонится до 13 м/с. +12 будет показывать термометр днем, и +7 - ночью.

Пятница, 17 сентября. Дождь выльет осадков на 0,7 мм. С этого дня температура начнет до конца недели сильно снижаться. Днем +9, а ночью +6. Ожидаемая скорость ветра: 11 м/с.

Суббота, 18 сентября. Днем +8, а ночью уже +4. Осадков не наблюдается. Скорость ветра 10 м/с.

Воскресенье, 19 сентября. В последний день недели снова пойдет небольшой дождь. Температура днем +6, а ночью +3. Сумма осадков 1,8 мм. Скорость ветра не сильно будет отличаться от вчерашней - 11 м/с.

Следующая неделя уже будет намного холоднее - выпадет снег, а температура будет держаться на уровне +4 и +1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх