На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Власти Тюмени и родители обсудили школьное питание

«В Тюменском районе бесплатно двухразовое горячее питание получают 1 714 школьников из малообеспеченных семей, и порядка 9 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей-инвалидов», — уточнили в управлении.

В ходе встречи была отмечена оперативность реагирования организатора питания «Магия вкуса» на жалобы и вопросы со стороны родителей учеников. Это предприятие обслуживает все школы Тюменского района, не считая Каскаринскую и Мальковскую.

Марины Сыскова, руководитель «Магии вкуса» рассказала, что хочет вернуться к формату родительских конференций, на которых родители сами пробовали различные блюда, приготовленные для школьников. Это мероприятие и рейды родителей по школьным столовым позволяли оценить, какое питание предоставляется тюменским детям в школах. «Совет родителей» планирует возобновить ежемесячные выезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх