На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В ОКБ №2 Тюмени открылась детская игровая комната

Для игровой закупили игрушки для всех возрастов: конструкторы, пазлы, коляски с куклами, машинки, а также столики для рисования, книги и даже телевизор с любимыми сказками.

Комната будет работать ежедневно с 8 утра и до самого отхода ко сну.

«Хорошее настроение — это неотъемлемая часть выздоровления ребенка. В игровой комнате ребята могут выплеснуть свою энергию и зарядиться положительными эмоциями, которые будут содействовать скорейшему восстановлению и реабилитации после болезни», — сказал главный врач ОКБ №2 Роман Паськов.

Игровая комната стала подарком от компании МейТан в армках благотворительного проекта «Жизнь одна». Стоимость оборудования и ремонта оценили в 350 тыс. рублей.

В больнице также планируют создать «коробку храбрости», из которой маленькие пациенты смогут брать небольшие подарки за храбрость и терпение по время процедур. Ежегодно в ОКБ №2 проходят лечение около 13 тыс. юных тюменцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх