На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Хотели взять кредит: тюменки поверили мошенникам и лишились 170 тыс. рублей

Стражи правопорядка выяснили, что потерпевшим поступил звонок с неизвестного номера. Звонившие представились менеджерами кредитных отделов тюменских банков и рассказали о возможности оформления кредита под низкий процент.

Для успешного выполнения операции, по словам звонивших, было необходимо перевести определенную сумму денежных средств на указанный банковский счёт. Потерпевшие, не заметив подвоха, так и сделали. О том, что они попались на уловки мошенников тюменки осознали позже, когда на счетах злоумышленников было уже 170 тыс. рублей.

По данному факту начато расследование, проводятся все необходимые мероприятия по установлению личностей злоумышленников. Мошенником грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх