На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Совсем скоро в Тюмени откроют два новых детских сада

Строительство зданий выходит на финишную прямую. На объектах уже приступили к работам по отделке и благоустройству территории. Ремонт ведется в рамках национального проекта «Демография». Подрядчиком выступает ООО «ЖБИ-3», который планирует закончить строительство раньше назначенного срока.

«Оба детских сада запроектированы общеразвивающего типа, с полнодневным пребыванием детей. В здании площадью более 5 тыс. кв. м. разместятся 14 групп, а также физкультурный и музыкальный залы, кабинет коррекции речи и рисования (изостудия)», — добавили в Главном управлении строительства.

Уличные площадки детских садов планируется оснастить теневыми навесами, а также спортивным оборудованием и резиновым покрытием.

Напомним, контракт на строительство детского сада в микрорайоне Ямальский-1 был заключен в ноябре 2019 года, на Войновке — в январе 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх