На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский водитель сбил 65-летнего мужчину, перебегавшего дорогу

«На улице Ямской, 101 автомобиль марки „Chery“ сбил 65-летнего мужчину. Предварительно, он переходил дорогу вне пешеходного перехода. Обстоятельства выясняются», — уточнили в ведомстве.

Пожилой мужчина получил травмы, его госпитализировали. «Наш Город» направил запрос пресс-секретарю департамента здравоохранения Тюменской области Александре Малыгиной.

«Вызов поступил в 13:26, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 13:28. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. У мужчины диагностирован ушиб головного мозга. Вся необходимая помощь оказывается в условиях отделения нейрохирургии», — пояснили в депздраве.

Сегодня на Салаирском тракте произошло еще одно ДТП. Столкнулись большегруз МАН и легковушка «Фольксваген». Предположительно, водитель грузовика совершал перестроение и не заметил вторую машину. В пресс-службе ГИБДД по Тюменской области ответили, что в аварии никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх