На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тобольске захоронили останки тобольского солдата, найденные в Твери

«23 февраля в Тобольске на Площади Победы захоронили останки Балина Михаила Ивановича 1900 года рождения, погибшего в годы Великой Отечественной войны. На церемонии собрались как почетные гости региона, так и родственники солдата», — уточнили в Центре искусств и культуры.

Почтить память красноармейца пришли курсанты Тюменского высшего военно-инженерное командного училища им. А. И. Прошлякова, представители Тюменского поискового областного центра и общественных организаций Тобольска. Приветственные слова сказали военный комиссар Тобольска Алексей Бердин, председатель комиссии по работе с участниками Великой Отечественной войны Игорь Заволовский, председатель «Поискового движения России» в Тюменской области Светлана Власова и родственник погибшего солдата Виктор Одинцев.

Все собравшиеся на церемонии почтили память воина минутой молчания, а затем возложили цветы к мемориалу. Позже все отправились на Завальное кладбище в Тобольске, где прошла церемония захоронения найденных в Твери останков тобольского солдата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх