На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За прошедшие сутки в Тюмени произошло 2 ДТП, пострадало 4 человека

«Сегодня в первом часу ночи дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Орджоникидзе и Герцена. Столкнулись автомобиль „Chevrolet Aveo“ и „Kia“», — объяснили в пресс-службе.

Водитель «Chevrolet» со стажем за рулем 1 год, на перекрестке на зеленый сигнал светофора не пропустил вторую машину. Повреждения получили оба водителя — молодой человек и девушка, обоим по 22 года. Кроме того, были ранены пассажиры «Chevrolet» 28 и 35 лет. ГИБДД по Тюменской области продолжает выяснение обстоятельств.

Вчера на пересечении улиц Шиллера и Малыгина автомобиль марки «Субару» вылетел на территорию перед пешеходным переходом. К счастью, в тот момент никто не ожидал зеленого сигнала светофора, пострадавших нет. Для составления протокола о ДТП на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх