На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Трое спортсменов «Тюмень-дзюдо» имеют хорошие шансы на Олимпийских играх в Токио

Напомним, что они откроются 23 июля.

Из-за эпидемии соревнования 2020 года перенесли на 2021. В настоящий момент в Японии действуют ограничения из-за опасной инфекции, игры пройдут без иностранных болельщиков.

«Из Тюмени на Олимпийские игры отправились 11 человек – семь олимпийцев и четыре паралимпийца, они представят нашу страну в семи видах спорта», - отмечает издание.

Тюменец Павел Сиваков первым из российских велогонщиков прибыл в Токио. 24 июля ему предстоит участвовать в состязаниях. На данный момент он живёт во Франции, но Сиваков с юности выступает за сборную Тюменской области.

Наталья Кузютина, Муса Могушков и Дарья Давыдова являются воспитанниками «Тюмень-дзюдо». На этой неделе им предстоят первые соревнования. Все трое – опытные спортсмены, Мусса участвовал в Олимпийских играв в Лондоне. Дарья Давыдова неоднократно доказывала свое звание чемпионки России и Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх