На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские предприниматели поборются за денежный приз в реалити-шоу

Конкурс «Тюменская марка» в 2020 году пройдет в формате реалити-шоу. В соревновании примут участие 80 тюменских предпринимателей, все представят для конкурса свои бизнес-проекты.

Помимо того, участникам реалити-шоу предстоит побороться за приз зрительских симпатий. Участники получат призы в 150, 100 и 60 тысяч рублей. Шоу стартует сегодня, 27 октября, в 19:00 на телеканале «Тюменское время».

«Конкурсанты презентуют свои бизнес-проекты. Приз за первое место для победителя, выбранного комиссией, составит 750 тысяч рублей, за второе — 500 тысяч рублей, за третье — 300 тысяч рублей», — рассказала Юлия Шакурская, одна из организаторов конкурса и директор по развитию «Торгово-промышленной палаты Тюменской области».

Участников разделили на 7 категорий, у каждой из них наставником выступит один из видных тюменских предпринимателей. Конкурс «Тюменская марка» проводится с 2003 года администрацией Тюмени. Главная его задача — поддержка местных предпринимателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх