На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Партия пенсионеров: парламентские партии не оправдывают ожидания россиян

Представители Партии пенсионеров отметили, что проблемам в сфере здравоохранения давно нужно было придать более весомый статус. При этом без коренного изменения базовых принципов финансирования данной сферы и удаления из системы «посредников» не получится качественно поменять всю структуру. Об этом информирует novostivolgograda.ru.

Сегодня партия занята продвижением собственной концепции, касающейся восстановления экономики Российской Федерации. Сама концепция построена на идее новой индустриализации. Последняя активно продвигается отечественными учеными. Члены Партии пенсионеров также выразили полную поддержку системному подходу к решению экономических задач и дальнейшему развитию субъектов РФ, предложенному Путиным.

В текущем году глава государства акцентировал особое внимание на планомерной работе по наращиванию мер социальной поддержки населения. Партия пенсионеров много раз говорила, что она выступает за увеличение помощи семьям с детьми.

Члены партии жалуются, что указы российского лидера часто исполняют не так, как надо. Нередко в этом виновны недобросовестные чиновники. Парламентские партии тоже недорабатывают законопроекты, инициированные президентом.

По мнению председателя правления регионального отделения Партии пенсионеров в Свердловской области Сергея Полыганова, послание Путина имеет социальную направленность. С ним согласны и другие эксперты. Глава государства разработал целую программу помощи семьям с детьми, в том числе с ребятами школьного возраста. Нашлось в послании президента место и другим вопросам. Речь идет о технологической перестройке здравоохранения, восстановлении рынка труда и рыночном регулировании цен. Все эти меры прямо затрагивают пенсионеров, предпенсионеров, их детей и внуков.

Надо обратить внимание на идею всеобщей диспансеризации. Инициатива очень актуальна для немолодых россиян. Партия пенсионеров полностью поддерживает Путина в том, что в наши дни на первом месте должны стоять семья, дружба, взаимопомощь, милосердие и сплоченность, то есть те духовно-нравственные ценности, которые старшее поколение должно передавать младшему, подытожил Сергей Полыганов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх