На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Роспотребнадзор может ликвидировать две тюменские юридические компании

Речь идет о компаниях ООО «Префектъ» и ООО «Центр правовой поддержки». Поводом для этого стали многочисленные жалобы клиентов этих юридических фирм. Организации неоднократно привлекались к ответственности за введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств услуги и включение в договоры условий, ущемляющих права потребителей.

Ранее ООО «Центр правовой поддержки» были привлечен к административной ответственности за нарушения и оштрафован на 100 тыс. рублей. На ООО «Префектъ» за последнее время жаловались несколько десятков клиентов. Они заявляли, что сотрудники фирмы вводили их в заблуждение.

Юристы компании составляли документы, которые шли вразрез с действующим законодательством и полномочиями государственных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх