На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

76 человек с коронавирусом лечатся в Тобольской областной больнице № 3

«По данным на 23 октября, в тобольской областной больнице № 3 на лечении находятся 76 человек, 2 из них — на ИВЛ. Среди медицинского персонала тоже есть люди, у которых выявили коронавирусную инфекцию», — пишет издание.

За прошедшую неделю в Тюменской области подтвердили случаи заражения COVID-19 в 17 муниципалитетах. Среди них лидирует Тюмень (82%), на втором месте Тюменский район, а третье место занимает Исетский район.

Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Галина Шарухо сообщила, что за 4 недели уровень заболеваемости в регионе увеличилось в 2 раза.

Напомним, что за минувшие сутки в Тюменской области было выявлено 140 случаев заражения коронавирусом. Среди них 9 детей. За день зарегистрировали 3 летальных исхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх