На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В ОБ №3 Тобольска вновь заработал кабинет МРТ

Оборудование может диагностировать патологии грудной клетки, костной системы и работы мозга. Новое оборудование в 4 раза превышает возможности предыдущего. В частности имеется возможность исследовать сосуды в организме. Новый аппарат МРТ заработал в конце августа после необходимой проверки и диагностики.

Специалисты ждут пациентов кабинета с 08:00 до 20:00 с понедельника по субботу. Возможен приём на платной основе при условии свободного графика. В остальных случаях пациенты проходят МРТ по показанию врача.

В 2017 году в ОКБ №1 аппараты МРТ получили новое программное обеспечение. С помощью новых программ можно увидеть более детальный и реалистичный снимок человека в 3D. Это поможет хирургам более точно проводить операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх