На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени в ДТП с автобусом пострадали двое детей и женщина

Автоинспекторы предварительно установили, что водитель маршрута № 17 применил экстренное торможение. В это время в салоне находилось порядка 70-ти пассажиров.

«В результате манёвра упали и получили травмы три пассажира — 4-летний мальчик, 7-летняя девочка и женщина 34-х лет. Пострадавшим не потребовалась госпитализация», — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

В ведомстве также добавили, что за 40-летний водитель управляет автобусом на протяжении 21 года. В 2021 году он 6 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Перед тем как выйти на смену, он прошёл предрейсовый медконтроль — мужчина трезв, все документы имеет при себе. Транспорт также был проверен на техконтроле перед выездом на маршрут.

Вчера вечером произошло ещё одно происшествие в автобусе, на маршруте № 48 — упала 70-летняя пассажирка и получила травмы. По предварительным данным транспорт начал движение с остановки на улице Челюскинцев, 30, когда женщина не удержалась на ногах.

Салоны обоих автобусов оборудованы камерами, которые помогут выяснить, держались ли пассажиры за поручни во время движения транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх