На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области подростки на мотоцикле попали в ДТП

Инцидент произошел в селе Вагай Омутинского района. Четырнадцатилетний мальчик взял у мамы мотоцикл «Индиго», чтобы покататься с другом по окрестности. Через некоторое время подросткам навстречу выехал дежурный отряд ДПС, патрулировавший местность. Молодой водитель не справился с управлением и вместе со своим товарищем улетел в кювет.

В результате аварии, подростки получили различные травмы. Сам четырнадцатилетний водитель поранил ногу, а его двенадцатилетний пассажир отправился в больницу с повреждениями посерьезнее.

Мама подростка не отрицает, что сама разрешила сыну, не достигшему 16 лет и не имеющему водительских прав, взять свой мотоцикл.

«Материал по данному факту будет направлен в подразделение по делам несовершеннолетних. Хозяйку мотоцикла ждет административная ответственность», - добавили в ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх