На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Лидер фракции КПРФ: «требуется ремонт выборной системы»

8 сентября в России прошел единый день голосования. Во время агитации и регистрации кандидатов (особенно в Москве и Санкт-Петербурге) многие независимые участники выборов заявили о давлении избирательных комиссий и прямых нарушениях закона о выборах. Уже в день голосования стали поступать сообщения о фальсификациях и переписывании протоколов. В Санкт-Петербурге подсчет результатов муниципальных выборов шел почти пять дней, при этом в Москве на это потребовалось два дня.

По словам президента, нужно посмотреть «что можно по ходу дела поправить». Зюганов отметил, что у фракции есть подготовленные поправки и их планируют внести в ближайшее время. Ожидается, что другие фракции тоже заинтересованы в изменениях, сообщают Новые известия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх