На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В выходные в Тюмени температура упадет ниже - 30 градусов

По данным Гисметеоцентра, в понедельник холоднее всего будет к вечеру, градусники будут показывать примерно — 25 градусов. Постепенно начнет холодать, и во вторник столбцы термометра опустятся до — 26 и — 27 градусов.

В среду и четверг температура воздуха не будет опускаться ниже — 22, однако ближе к вечеру ожидаются осадки в виде снега. В четверг осадки прогнозируют на дневное время.

В ночь с пятницы на субботу произойдет резкое похолодание. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха к вечеру 22 января упадет сначала до — 25, потом до -27 и уже к ночи до — 29 градусов.

В субботу температура воздуха опустится ниже — 30 градусов и будет находится на отметке в — 32. В воскресенье так же обещают холодную погоду, на улице будет — 37 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх