На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменских школах заканчивается карантин

В связи со вспышкой ОРВИ 1 февраля во всех школах города был введен карантин на неделю. Спустя неделю карантинные мероприятия продлили. Поэтому целых две недели тюменские ученики находились дома и обучались дистанционно.

Сегодня стало известно, что с понедельника 17 февраля школьники вновь приступят к учебе. Уровень простудных заболеваний пошел на спад, и карантин по ОРВИ закончился. Адаптация к школе у детей обычно длится неделю. Особое внимание в это время нужно уделить питанию и режиму дня ребенка. Также необходим полноценный сон. Не стоит пренебрегать мытьем рук с мылом и пить витамины, если их прописал врач.

«Ешьте больше свежих овощей, фруктов и ягод, пейте свежее молоко. Поменьше употребляйте фастфуда и газировки, они негативно влияют на организм», - напоминает комитет здравоохранения администрации города Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх