На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени вышел из дома и пропал мужчина 1967 года рождения

Заялтдинов Вакель Загитович 30 июня вышел из дома в Тюмени, с тех пор о его местоположении ничего не известно.Вакель Загитович на вид 55-60 лет, ростом около 173 см. У него плотное телосложение и черные волосы, среди них проглядывает седина.

Важно, что мужчина страдает от потери памяти. В день, когда Вакель Загитович пропал, его видели в темно-синей ветровке, под которой был джемпер светлого оттенка. Мужчина так же был одет в серые спортивные штаны.

«Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о Вакель Загитовиче, просим позвонить по телефонам: 02/112 полиция, 8 (3452) 793-023 — УМВД России по Тюменской области, 8-932-32-39-911 — Волонтеры ПО „Белая Сова — Тюмень“ или написать на почту poisksova@gmail.com», — просит поисковый отряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх