На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Из-за отсутствия термометрии закрыли международный холдинг в Тюмени

Было установлено, что центр не имеет термометр, не ведёт журнал учёта температуры сотрудников при выходе на смену, а также не контролирует состояние здоровья персонала в период работы.

«Помимо того, в документах о проведённых уборках в помещениях, которые предоставили в компании, последней датой значилось 26 июня текущего года. Также стало известно, что во время осмотра в кабинетах, где постоянно находились сотрудники, нет бактерицидных облучателей воздуха рециркуляторного типа», — следует из обвинений.

В судебном заседании официальный представитель Общества вину в нарушениях признала. Она пояснила, что нарушения были устранены, но не полностью.

В связи с этим центр красоты, расположенный на улице Малыгина в доме № 90, был закрыт на 15 суток для устранения нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх