На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на набережной Туры появятся сирени, яблони и архитектурные объекты

Общая площадь озеленения составит 2500 квадратных метров. На левом берегу разобьют газоны. При этом будут срублены старые ивы и другие деревья. В этих места будет произведено комплексное озеленение.

Все необходимые работы по благоустройству планируется выполнить в два этапа. Сначала проведут укрепление береговой линии, установят подпорные стены. Вторая очередь состоит из озеленения левобережной части города. Будут построены небольшие видовые площадки, беседки, и другие сооружения. Эта часть набережной будет поделена на три зоны. Её «активная» часть будет состоять из зоны многофункциональных холмов и скейт-парка и амфитеатра. Протяженность пешеходной зоны – 892 метра. Для автомобилистов предусмотрено три места для парковки, сообщает ГУС Тюменской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх